Димаш Кудайберген исполнил саундтрек из «Титаника» на кинофестивале в Китае
В Сети появилось видео выступления Димаша Кудайбергена на кинофестивале, проходящем на острове Хайнань, передает «Казинформ».

Отметим, ровно год назад продюсер композиции «My Heart Will Go On» Уолтер Афанасьефф назвал Димаша своим любимым артистом. Этим признанием Димаш поделился в соцсети. На видео продюсер и композитор Уолтер Афанасьефф, сидя за рулем автомобиля, признавался, что для него большая честь везти Димаша. «Для меня это честь, Казахстан! Самый любимый мой артист, вокалист Димаш сидит в моей машине! Я обалдел! Спасибо!» - не скрывал эмоций Афанасьефф.
Напомним, Уолтер Афанасьефф работал со множеством звезд, среди которых Майкл Джексон, Кристина Агилера, Дестинис Чайлд, Рикки Мартин, Лара Фабиан и многие другие. Уолтер - автор саундтреков к знаменитым мультфильмам и фильмам, среди которых «Алладин», «Красавица и Чудовище», «Телохранитель», «Игра» и прочие. В конце 1990-х годов Афанасьефф выступил продюсером песни Селин Дион «My Heart Will Go On», прозвучавшей в фильме «Титаник». Именно за эту работу в 1999 году он получил первый «Грэмми» в качестве продюсера в номинации «Лучшая запись года». Второй «Грэмми» был присужден Афанасьеффу в номинации «Продюсер года» в 2000 году.
Как ранее сообщалось, Димаш Кудайберген прилетел на остров Хайнань на самолете с собственным изображением. Исполнитель прибыл в Санью, чтобы выступить на сцене во время финала международного конкурса красоты «Мисс Мира-2018» и заодно поддержать участницу от Казахстана Екатерину Дворецкую. Димаш, исполнив свою авторскую песню «Ұмытылмас күн», произвел настоящий фурор.